День первый! Их просто нарежте и пожарте.. . +салат = обед готов!! !
День второй! Сварите борщ или щи!! !
День третий! Приготовте в духовке с картофелем, нарезаным кольцами с подливанием воды.
Пол часа с одной стораны, подлили воды, превернули и пол часа с другой. Температура 180 градусов, так вы можете приготовить обсалютно любое мясо!! ! Ещё крупно нарезать помидор и лук можно, вкуснее будет.
День чётвёртый! Сварите косточки и сделайте соус к ним из бульёна. Косточки (уже свареные в течении получаса) пожарьте и смешайте с соусом и + картофельное пюре.
День пятый! Приготовте бульён, закрастье пищевым жёлтеньким красителем. Очень красиво получится. В бульён добавте нарезаный дольками чеснок, петрушку и сварите вермишель, через 4 минуты у вас вкусный суп, даже для детей.
День шестрой! Обрежте мясо с костей и нарежьте его мелкими кусочками, пожарьте быстро 2 минуты и подать с жареным картофелем фри!! !
День седьмой! ..А в прочем уже можно и отдохнуть от свиннины!! ! :)))))))))))))))
Прочее кулинарное
Что можно приготовить из костей говядины свинины? Полная морозилка. Мясо сьели, холодец надоел...
Нурзия Имангалиева
Пока читал... слюнки потекли... так аппетитно расписано. А вобще придется все на холодец пускать. Бульоны... тем более про запас ...лучше сразу собакам..
Татьяна Искрина
А мне понравилось! Пошел жарить!
Варите бульон, а там борщ или суп ..
сварить концентрированный бульон и заморозить в контейнерах. Потом захотите супчику-плюхните кусок этой заготовки в кастрюлю, заправите чем-нибудь, и обед будет готов за 10 минут :)
сварите их, а там бульон можно использовать по усмотрению, не все в смысле а определенное количество
если у вас так много костей. Тогда натрите их маслом и поставьте на 30 минут в духовку, затем положите в кастрюлю залейте теплой водой, положите специи (лук, морковка, корень сельдерея, перец горошком, соль, чеснок) и варите 2_3 часа у вас будет очень вкусный бульон.
Собираешь большую компанию с детьми, с женами. Берешь большой казан. Все вместе выезжаете на природу или на дачу. Сделай шулюм на костре. Все будут благодарны тебе. Как приготовит- найдеш 100 рецептов в интернете.
хаш, фюме, бульон в конце концов, делайте на концентрированном бульоне все: кашу, соусы, пюре итд
косточки можно потушить с добовлением капусты, грибов и картофеля, очень вкусно при подаче полить сметаной
конечно бульоны для супов варите...
Собачкам дворовым скормите!!!! Они вам будут очень благодарны))))))