не стоит, хоть и в холоде, но лучше воздержаться от еды, так как месяц-дело не шуточное, могут при подогреве нормальной среды тут же образоваться элементы гниения даже от комнатной температуры... .
не советую...
Прочее кулинарное
у меня селедка холодного копчения месяц пролежала в морозилке ее можно кушать?
я б не рискнула. это всё же не свежезамороженная рыба...
конечно, ее коптят для увеличения срока годности, если холодного .Но в данном случае в морозилке, хоть и горячего но можно
конечно!
У меня тоже 2 копченые курицы там лежали, я сунула одну в суп, специально под нее приготовила солянку, через день вторую положила в тушеную картошку. Еда получилась очень вкусной, и я была спокойна, что термообработка защитит моих близких если что.. .
Но ведь селедка термообработке не подлежит? С другой стороны морозильные камеры сейчас очень сильные, может и обойдется.. .
Хотя лучше не рискуйте.
Я думаю можно.
Вполне возможно что она и не испортилась до такой степени, что бы отравить Вас. Если сам факт осознания её давности не отбивает аппетит, кушайте на здоровье. ))
Можно. Коту...)))
Можно
Я вообще не представляю, как копченую селедку можно класть в морозилку... Как ее есть после этого? Она же вся расквасится... даже если не отравитесь, то будет ужасно невкусно!
Жрать можно, но чистить и разделывать после заморозки хреново. Все кости в филе остануться-пинцетом выдёргивать придётся
Есть желание Отравиться.... Пожалуйста.