Прочее кулинарное
Мясо пролежало в морозилке 2 месяца. Как вы думаете, выкинуть или на что ещё сгодится?
а что ему будет? Мы по осени оптом закупаем, до лета храним в морозилке и ничё, живы - здоровы.
Супчик можно
Конечно, сгодится. За пару месяцев перемерзнуть не могло.
Заелись вы, Катя .
Хотите верьте. хотите нет, но я на подработке при учебе грузил мясо в морозильнике города. Штамп на туше был 30 летней давности...
Если его правильно разморозить, при температуре +2...+4 градуса в холодильной камере, ничего с ним не будет! Замороженное мясо хранится по полгода, а то и больше!
А что с ним будет? Оно же замороженное
Ешьте смело.
Мясо в глубокой заморозке в морозилке храниться до года. После года в принципе, тоже съедобно, но вкусовые качества уже несколько теряются.
можно смело готовить. Понюхайте когда разморозится
Мясо только так и сохранятся долго.
свози на экспертизу. я ж не знаю, где оно лежало, какая температара, как, вообще, оно выглядит
А вы думаете в магазине оно меньше валяется? Годами оно лежит там!
Конечно вкусовые качества не такие, как у свежего. Но можно смело употреблять в пищу.
в 90 году служил в СА. Как раз была замена госрезерва - нам в столовую привозили туши глубокой заморозки - штамп забоя стоял - 1949 год - вполне съедобно было
Главное правильно хранить
4 года лежало в морозилке потом нашел и сожрал ничего жив
Лучше выкинуть
У меня при минус 20 по пол года окорочка лежали и ничего им небыло!!! на шашлык замариновал!!