Прочее кулинарное

Давно кушали холодного копчения скумбрию с картошечкой и лучком?

купила сегодня развесную.... поставила варить картошку...
очень давно, я щуку тушила в томатном соусе
Альбина )))
Лучший ответ
Тамара Никонова щуку уважаю... но не продают нигде.
На прошлой неделе, где то в начале.
Елена Глок
Тамара Никонова желудок не болел от копченого?
Даже и не вспомню... не люблю.
в сентябре.. подруга рыбину на дачу завезла...
не очень люблю.. да и нельзя мне столько соли...
Сейчас точно скажу... 4-го октября) еще горбуша была вкуснющая, тоже х/к. Помню дату, тк ехали по России и останавливались в Поволжье у родственников) А так, сами копченую редко берем, слабосоленую чаще, что скумбрию, что селедочку. Или сама солю свежую)
Тамара Никонова да и я копченую редко беру.. чаще сама солю рыбку.
Не ем копченое и картофель раз в три месяца, потому давно.
в холодильнике лежит запакованная)
Не люблю скумбрию, а селедки бы съела, но нетУ .
Тамара Никонова в охотку иногда можно разную скушать.
Только сегодня доела последний кусок.
Тамара Шевцова
Тамара Никонова и как желудок не болит от жирности?
..По лету... селедку раз в неделю покупаем.. а скумбрию почему то нет..).. хотя очень любим...)...
**
*юлия* *
Тамара Никонова жадуешь Веточка на скумбрию...
после толстолобика домашнего холодного копчения скумбрия просто дрянь за бешеные деньги . Первый раз сделал вместе с скумбрией теперь скумбрию не делаю и не покупаю....
Алена Чикунова
Тамара Никонова но у нас нет такое аппарата... приходиться покупать.
Очень ее лублу)) но увы, мне ее помногу неззя)
Юлия Хайрук
Тамара Никонова да и я маленькую купила...
Инна Мамоненкова Если очень хочется, то можно)))
пожрал вместе с водочкой,
а нет, водочку "кушал"
Ольга Михель
25 сентября
Залия Петрова
давненько нормальную 119-ю не видел
Тамара Никонова что значит?
Картошечку сегодня, а скумбрию давно не ела
Елена Любина
ДАвненько
Diana Rubleva
Я жарю ее
сегодня была с картошкой селедка с лучком))))) скумбрию тоже люблю-но обычно чередую)))) зашла в магазин-а там селедку залом продают, устоять не смогла))))) приятного аппетита!!!
Katerina Karpova
Ваш рыбный троллинг "на ночь" не пройдет, сегодня я уже ела рыбку.
На той неделе плачущую маслицем скумбриевич отведал с картофаном.
Холодного копчения очень давно, лет пять назад, когда была в России. У нас нет холодного. Есть только горячего копчения, но я не очень люблю ее...
Тамара Никонова горячего по вкусу хуже?
Год не ела. Здесь, где я живу, не продают.: (
Месяц назад примерно