Прочее кулинарное

До дрожи захотелось скумбрии холодного копчения.. Побежала и купила. теперь пожарю к ней картошечки.. (см. внутри)

А у вас бывает такое: ни перед чем не остановитесь, чтобы съесть вкусняшку? В любую погоду, в любое время суток побежите в магазин или начнете готовить любимое блюдо? Или вы более сдержанны в своих кулинарных желаниях и действиях)
Еленочка ***
Еще как бывает! У меня, как правило, после болезни/простуды и т. д. Однажды приспичило раков, которых в жизни не ела. Поехала, купила. Как несла тот пакет - отдельная тема (они же шевелятся), потом долго думала чем их брать. Выбор пал на старые кулинарные щипцы. Полночи мучилась. А однажды в 2 ночи приперло арбуза, хоть кусочек. Благо была Москва и Седьмой континент через дорогу. Арбуз был в единственном экземпляре, кило на 15. Я его чуть не ногами пинала до дома. Вот даже через какие трудности проходишь ради своих хотелок.
А=
Алена =))
Лучший ответ
Еленочка *** Зато потом какое чувство удовлетворения!))) Оно стоит того)
Не далее как пару дней назад отвечала на похожий вопрос.... время было позднее, но мне захотелось, и именно скумбрии, и именно х. к.... побежала и купила, наелась и уснула с чистой совестью!))))))))
Галина Чушкина
Еленочка *** Наш человек! ;)
бывает и такое, но не всегда я себе сдаюсь, иногда держу оборону до победного))) и иду спать голодной))))))))))
Нет. Не бывает.
Наталия Ильина
бывает, но чаще в выходные, когда есть время бегать за вкусняшкой. А так обхожусь запасами из холодильника/морозилки. Недавно вот пробило на сало с прослойками, с чесночком. В 12 ночи нарезала и поела с черным хлебушком, а вообще-то не ужинаю! Мужу потом сказала - слово "сало" у нас под запретом после 6 вечера...
Raushan Beiseeva
..у меня зачастую такое бывает. жаль в деревне никуда не сбегаешь после 6 вечера.. поэтому у меня всегда заначка есть того.. чего вдруг мне захочется...).. всегда и соленое и кислое.. всегда мороженое и сливочная колбаска в морозилке... вобщем я подготовлена ко всему.. кроме томатного сока...)).. если уж я его захотела... то все.. вынь да положь..).. так и то выход нашла.. очень вкусная иранская томатная паста..)))..
Эльмира !!!
больная, ну и кому нужно ваше сообщение?
Ксения Согра
Конечно, бывает! Я же не робот! И такие наши желания отнюдь не всегда наши капризы - бывает, сахар в организме падает резко (мало ли что - та же погода способствует) - пока не сьешь что-то сдобное - жить не можешь. А если. как Вы говорите, сдержишься - последствия будут - голова болит, плохо. тошнить может. Под конец зимы меня так начинает "бить" на зелень - кажется, душу продашь за пакет салата! Муж уже знает - приносит молча и много - и я салат ем - живьем. никаких масел-заправок - просто жую. как коза траву. Так же у нас дома листовая черемша сьедается - только появилась первая - ее просто на стол выкладываю - сьедят все до черешочка. И с рыбой такое же может быть - если не каприз просто - значит, организм захотел - тут уж надо дать. Иначе пожалеешь.
Нет, набеги по магазинам по первому хотению не совершаю. Если вечером чего-то захочется, с этим хотением ночь пересплю, а утром от хотения следа не остаётся.
захотела паэлью с морепродуктами, приготовила паэлью с морепродуктами)))
Я ленива, что б бежать, да ещё и в непогоду.
Из припасённых продуктов что-нибудь вкусненькое да приготовлю.
Вот достала слоёное тесто из морозилки, хочу пирог с рыбой
я не раб своего желудка. могу и потерпеть)
да, могу и ночью за шоколадом сгонять, хорошо около дома прям несколько круглосуточных магазов, однажды жутко чипсов захотелось, время час ночи, я быстренько за ними и сбегала... такое часто..