Прочее кулинарное

Скумбрия холодного копчения в какую цену у вас? Что то с ней готовите ?

З70.. иногда берём сежемороженую.. готовим сами но это так просто ради разнообразия стола .. мы нижнее поволжье у нас речной много ..по ценам более демократичным . скумбрию это один из рецептов .. удаляем голову.. перья ( плпавники ) хвост .. снимаем мясо с хребта получаем филе .. филе солим .. перчим и оборачиваем ломтиками бекона .. потом в духовку .. после приготовления остужаем .. и сбрызгиваем соком лимона всё ..приятного аппетита .. на гарнир ..любые овощи можно и картошку отварную )

Холодного копчения просто на кусочки режем .. репчатый лук дольками туда и залить хорошим растительным маслом .. оставить настоятся .. потом к отварной картошке .
Марина Кожанова
Лучший ответ
Я покупаю в нарезку, несколько кусочков, штук 5 в пределах 120 р, иногда с горячей картошкой, иногда просто с куском черного хлеба
Москва..
450-470. Так едим. Изредка в охотку покупаю
Рыба -160₽, а копчу я сам,
На яблоневой щепе
Выходит 180 примерно, в Мос обл.
Не помню когда и последний раз покупала около 70-75 гр.))))
я давно не покупала, последний раз, зимой, была в пределах 370
Краснодар
Анна Конькова
от400 Воронеж
рыбина рублей 150-с картошкой вкусно!! Москва
Зимой была от 370 руб. С отварной картошкой ели.
Курск
Ой да не помню особо руб 100 за штуку может и 70. Я её просто, и не её только как премию себе после дня зарплаты покупаю, копченую, итд к пиву вариант. Ещё терпуг, окунь терпуг, кальмарчик тд