Галина Ярмоленко

Что делать если на балконе замерзли в банках помидоры и огурцы

Оля Трохинина

занести в квартиру и разморозит, но вкус изменится в худшую сторону. Хорошо, что банки не лопнули и крышки не сорвало. Удачи)

Татьяна

грызть

Екатерина

Уже должны оттаять, посмотрите или вы на полюсе?

Денис Кондрат

поимидоры еще можно перетереть в комбайне, и использовать при варке супа и тушении, это можно заморозить порционно. А огурцы - сразу выкинуть

Дима Данилов

разморозить и есть месево

Yula Bobrovskaya

огурцы использовать в рассольник, а помидоры пережарить в щи-борщи.

Денис Прибылов

выкинуть вон

Михаил Убирия

из помидоров - томат соус, огурцы в солянку. рассольник, венегрет, или добавить в жареную печень.

Ма
Малаша

выбросить!

Мария Баулина

выбросить конечно

Олеся Першина

Сварить рассольник

Алексей Немов

Можно выкинуть

Ев
Евгений

Поставить с теплое помещение - оттают

Павел Тюрькин

Занеси в комнату что бы оттаяли

Ирусик Кижапкина

Занести в помещение и дать оттаять

Анна Шилина

поставить в холодильник. огурцы, конечно, будут не такие хрустящие, но есть можно... пробовала )