Виктор Федоров

Можно ли добавлять сухой укроп в слат из огурцов и помидоров?

Анастасия Балясникова

замороженный, а сухой - не будет хорошо

Михаил Яндулов

Да) можно мы тоже так делаем. вкусно получается. Сразу такое ощущение лета))

Ирина Лубсанова

не надо. салат испортите.

Натусик

конечно можно

Игорь Бабаев

сухой в супы
замароженный можно в салат

Илья Рябов

ДА! И будет вкусно!

А еще, лучше его летом заготавливать - замораживать.

Алекс

Можно. Разотрите его пальцами во что-то наподобие трухи и посыпьте салат сверху. Это вкусно!

Шохрузи Каримулло

если Вы сушили только "метелочки", а то будете жевать солому

Татьяна Афанасьева

Чесно говоря твой выбор мне кажится что полюбому вкусно

Иван

будет г.... ничего не добавляй.

Irina Gavrilova

сухой укроп лучше добавлять в суп, в салат лучше свежий

Тоня Ерёменко

regulyarno posypaju salaty suhim ukropom, tolko predvaritelno ukrop peremaluvaju v poroshok...