Наська Ловчикова

Что будет с помидорами если они замерзли и их зазморозить их можно есть?

Алкоголик Из Москвы

Я летом когда остаётся одна-две помидорки в пакет их и в морзилку. К зиме прилично набирается! Конечно, не стоит надеяться что помидоры сохранят первоначальную форму, но в резанном виде их очень даже можно использовать. Можно делать зимой яичницу с помидорками, пиццу, класть в борщ или любой дргой суп, да в общем куда угодно на что фантазии хватит) Только хочу Вас предостеречь, когда достанете из морозилки, дайте помидору чуть чуть оттаять, не режьте сразу, она дубовая и порезать Вы её всё равно сразу не порежете, а ножик может соскачить, я тут недавно таким образом серьёзно порезалась.
А так морозьте на здоровье)

Яна

Есть можно. Одна моя знакомая морозит их на зиму полную морозилку.

Юрий Мелешкин

на пиццу зимой

Се
Сергей

Они превратятся в бесформенную массу после разморозки. Есть можно.

Ольга Осютина

Можно, конечно.

Денис Буланцев

если не почернеют то можно

Владислав Владислав

можно, для пережарки пойдут

Илья Гордеев

морозить можно, а зимой добавлять, например, в щи. Получается щи со свежими помидорами