Ла
Лариса

В холодильнике полностью замерзли яйца, что теперь с ними делать?

Наиль Садреев

Яйца не рекомендуется замораживать - придётся выбросить

Наталья Шостко

Хрена се у Вас температура в холодильнике! ((((достань, пусть "очухаются"...))

Паша Дергачёв

отморозить и зажарить - какая проблема.

Евгений Чукуров

Отдать их в теплые женские ручки!

Иван

меньше надо было в холодильнике сидеть

Ol
Olga

можно обменять у курицы по гарантии

Ярослав Филиппов

разморозьте и ешьте, как обычно

Ел
Елена

Хоть омлет, хоть в тесто кладите.

Макс Толокин

Сунь их в микроволновку.

Сергей Белый

ниче страшного, растаят и пользуйтесь по тому назначению как и запланированно было, проверено на собственном опыте

Тават Одинцова

Вовсе не нужно их выбрасывать, промышленный меланж, это ни что иное, как замороженные яйца. Бисквита из них, разве что, хорошего не сделаешь, а уж яичницу или омлет, или в блины-оладьи совершенно спокойно кладите

Се
Серёжа

идти в больницу и отрезать

Андрей Мальцев

кинь в голову кому-нибудь

Ирина Тихонова

поставь к плите ближе

Юл
Юлия

Они съедобны, но желток у них будет другой консистенции, яйца иногда специально замораживают по рецепту, для выпечки или кто любит желток намазывать на хлеб.