Марина

Какой суп можно приготовить, чтоб вместо мяса нарезать колбасу???

Наталья Андрушко

делай ОКРОШКУ сейчас актуально !!!

Олеся Скворцова

Смотря какую колбасу. если сырокопченую, то гороховый. если вареную.. .
Суп с колбасой (на скорую руку для ленивой хозяйки)

Ингредиенты
картофель средний 4 шт.
лук репчатый 1 средняя или небольшая головка (кто как любит)
1 небольшая морковь
колбаса (варёная) грамм 200-150
яйцо куриное сырое 1 шт.
зелень: укроп, петрушка, лук.
соль и специи по вкусу
Способ приготовления
Картофель моем, чистим, нарезаем кубиками, бросаем в кастрюлю с водой (около 2х литров) .
Пока картофель варится, нарезаем мелко репчатый лук, натертую морковь, колбасу режем небольшими кубиками.
Нарезанные лук и морковь и колбасу обжариваем на сковородке с растительным маслом, на среднем огне, чтобы лук не сгорел.
К тому времени, как будет готова зажарка, будет готова и картошка.
Выкладываем зажарку в кастрюлю. Добавляем соль и специи (из специй обычно использую только черный молотый перец, 1-2 листика лаврового листа, можно добавить сушеную смесь кореньев: пастернак, петрушка, сельдерей) .
Разбиваем и размешиваем яйцо в отдельной чашке. Выливаем его в кастрюлю, непрерывно помешивая, пока яйцо не «загустеет» .
Выключаем плиту, добавляем мелко нарезанную зелень (вместо свежей зелени можно использовать сушеную или мороженую, если используете сушеную, то ее необходимо добавлять за несколько минут до окончания варки

Сергей Белов

гороховый с копченостями.

Ирина

Рассольник) очень вкусно) колбаску лучше копченую)

Сергей Гукасов

Солянка или если копченая колбаса то гороховый.

Истеричка

Лучше тогда вообще не заморачиваться насчет супа ((потушите капусту с луком и колбасой-солянку приготовьте.... а суп без мяса на бульончике-это уже не суп! (((

Юлия Яковлева

делай как Елена Казак предлагает. .
написано как бы длинновато

а на самом деле все быстро и просто..

Алексей Настюшенков

колбасный суп: в кипящую воду закинь порезаный картофель, обжарь на подс. масле лук, морковь, а также порезанную колбасу или сосиски. Затем добавь к картошке. посоли, добавь приправы, какие нравятся. Все!! ! Мои дети обожают колбасный суп. Варить 10-15 минут.