Прочее кулинарное
Не могу есть жирное мясо с кусками жира и прожилками мясо нарезанное кусками?
Это наверное психическое? а вот если мясо перекрученное в фарш точнее когда пожарят, пожалуйста ем с удовольствием?
это нормальное, а не психическое. Жир мерзкий и противный. Про прожилки, плёнки и куриную кожу вообще молчу. А некоторые знаете что едят? Жареные курежопки !

Елена Андрюшечкина
Некоторые у раков с креветками не шейку едят, а и овно внутреннее.
Юля Стасюк
Хоть бы жировики вырезали
А что, нельзя приготовить нормальное мясо?
И в чем вопрос Ешьте что любите
а кому то Господь в пост блудить не дает )) Бережет его от греха )
Не могу...?
Да, не можешь.
аналогично
терпеть не могу все жирное, мясо в том числе
И я не могу есть жирное мясо, сало - просто не люблю
Жир нужно срезать перед тем как готовить мясо
А меня вот от мерзких "оливье, шуб" и другой вонючей мешанины тошнит и что?
Татьяна Черкасова
а то! что на вкус и цвет товарища НЕТ! ча ча ча)
Нормально. не всем нравится. Я люблю жареное мясо, даже очень, но если жира много, срезаю (с уже обжаренного куска), мне невкусно есть этот жир.
А ты ешь индейку или баранину, а можно и рыбу)) баранина вообще экологически чистое мясо, с нею все блюда хороши)) даже элементарное мясо в молочном соусе с гарниром.
Мне наоборот нравиться с жирком
Гулнар Тажмуханбетова
Да, у тебя и авка, как у манекена в магазине одежды, сразу видно, кто у нас свиней жрёт)))
Я жареное не ем тоже. Поджелудочная резко против бывает =)
Я тоже мясо с кусками жира не люблю
объелся мяса значит
Нормальная реакция. Жир можно срезать - только и всего.
потому что есть мясо физиологически не свойственно человеку.
а если еще и с жирком, то это вообще.
прислушайтесь к своему организму, он вам плохого не желает.
а если еще и с жирком, то это вообще.
Наталия Кадоркина
Ещё один веган нарисовался.
Никто тебя не заставляет, сейчас пост, покайся грешник
И что? Ну так не ешьте! То же мне мировая проблема.