Прочее кулинарное
Почему мужчины нарезают колбасу толстыми кусками?
Мужчины и колбаса - близнецы-братья по духу. У них духа не хватает тоненько отрезать полупрозрачные кружочки. У моего брата есть теория, что полукопченую надо отламывать, так вкуснее. Кусок - в одной руке, черный хлеб - в другой... Муж же ответил: "Вареной нужно много, она - чтобы, быстро наесться, а сырокопченой наслаждаются, да и дорогая она, поэтому тоненько нарезают.." В каком-то фильме на стол накрывали и каждый по кружочку брал в тихую, а пустое место задвигал В нашей стране наличие в доме колбасы - национальная идея.. Как у французов - несколько сортов сыра.

Голодающие вечно
Жрать сильно хотят
это гены

А вы предпочитаете тонкие колбаски? )))
Большому куску ро радуется. Чтобы откусить и - наелся
А что за смысл себе резать тонкими кусочками? На праздничный стол ещё понятно а себе на бутик потолще надо)
только вареную, потому что она практически безвкусная... остальную как положено..
Почему некоторые тётки такие безмозглые!!?
Что за дискриминация по половому признаку? Я знаю и женщин, которые так колбасу режут. Ответ на вопрос банален - потому что именно таким образом нарезанная колбаса является, для нарезающего, более вкусной, чем нарезанная другим образом.
чтобы пожрать
А зачем её мелко как лук шинковать....
Я отлично зубами "дозирую", нафига мне столовские прозрачные кусочки?
Потому, что " большому куску рот радуется"
хлеб и сало тоже
Потому что они не жадные, в отличии от баб.
меня жена тоже ругает, что я огромные кусищи отрезаю. три раза отрезал... и нет батона колбасы!))) это хитрость такая мужская... три раза отрезал и усе.. остальным уже не хватило!
кстати, мою жену тоже зовут Светик))
я не режу, так откусываю
Что-бы побольше сожрать, для чего же ещё.