я за своим мужем потом убираю последствия в течение часа! просто руки опускаются..
мужчины все такие буйные кулинары?
Прочее кулинарное
почему мужчины, когда готовят еду, унавоживают всю территорию кухни?)
понимаю Вас) но не все, есть аккуратисты, а есть те, кто потом и за женой разруху в состоянии удалить
Ну, не обобщайте, так уж... Мой муж если готовит, то после себя порядок оставляет, не успел суп съесть, сразу идет тарелку мыть, а если я стою посуду мою, так он мне рядом стол тряпочкой вытирает, чуть не каждую капельку воды )) у него на рабочем месте всегда порядок и дома, и на работе.
Галина Ефремова
видимо это от конкретного человека зависит) вам в этом отношении повезло
У меня сын раньше так готовил, что после него кухня напоминала зебрятник)) Сейчас жена воспитала так, что бегом с тряпочкой несется все протирать...)) Так что от нас самих зависит)) А любимый с рождения перфекционист - не выносит беспорядка ни в чем, все у него симметрично, по ранжиру и алфавиту)) И готовит так же - строго по правилам))
Галина Ефремова
да, видимо это от личности зависит.. кто засранец, а кто чистюля..
Не нравится - готовь сама. В чём проблема-то?
Галина Ефремова
готовлю! поэтому для меня странно, что такое свинство устраивает, когда берется за работу.. уж если делаешь, так делай нормально, чтобы за тобой два часа не убирали
Очень интересный вопрос, который меня тоже все время занимал.
Галина Ефремова
значит я не одинока?)
Чё то не повезло вам девчонки....
или привередливые....
или одно из двух....
или привередливые....
или одно из двух....
Наш папа торт готовит вкусный, большой, но отмывать всю утварь (а хватает он очень много всего) нам!
Для него результат достигнут, уборка его не прельщает.
Мой муж тож!! Готовит редко но здоровски управляется с мясом, стейком, котлетами, морепродуктами, лососем.... крутейшие соусы для них мутит.
Но да... потом стоко уборки. Что даже шкафы и потолок отмывать нада...
А еще, перед прихтдом гостей: бывает что-то вдвоем на кухне мутим мутим.... я свое там намешиваю, муж свое... и в итоге он все пространство своей стряпней захватывает, а я оказываюсь в крошечном уголоке. Вот такой шеф повар у меня!!! ))))
Галина Ефремова
знает, что есть служанка, она все уберет))
Потому что женщина учится готовить чуть ли не с садика. А мужчина в большинстве случаев к этому делу не приспособлен, это своего рода испытание. И результат далеко не идеален. Как-то так =)
Гульназ Абдракипова
Обсолютно не правда. Я стала готовить и учиться готовить меньше года назад (по ому что появился муж), столько новых блюд освоила за это время. До этого даже не мыслила о готовке.
Фактически, мой муж по опыту готовки сильнее меня (он и страше и готовил себе раньше). Но я после него все вымываю. Вытираю. Привожу в порядок. Ему прост пофиг))
Галина Ефремова
а мне кажется, что так любят делать альфа=самцы. типа не царское это дело.. убирать за собой дерьмо
говорят, что при хорошей женщине и мужчина может стать человеком
Смотря в каких обстоятельствах, кто из мужчин голодал в жизни его, или понимает то, что такое есть голод, может быть ни крошечки на кухне не насорит! Это ладно, но вот почему непонятно не могу найти нигде статистики в интернете, того, кто более в разные времена, мужчины, или же женщины преступлений различных совершали, и совершают, не потому ли, что её мужчины затаивать пытаются?! А то окажется ведь может быть, что женщины не первопричина всего существующего зла на Земле...
Галина Ефремова
стопудово мужчины во все времена совершали и совершают преступления в т. ч. и сексуальные. природа их такими сделала, у них хромосома деградирует.. и гормон тестостерон заставляет их быть агрессивными! их миссия и созидать, и разрушать, в то время, как женщина только созидатель по своей сущности. хотя.. женщины тоже бывают неадекватными..
исходя из этого