Прочее кулинарное
Почему в семьях готовят еду женщины , если все признают что лучшие повара в ресторанах - мужчины ?
От обязанности готовить в своей семье, по -моему, бывает избавлена редкая женщина . Такая вот ежедневная пытка.... Так что не надо охать и вздыхать у плиты, надеясь на сочувствие - оно не появиться. Мужчины уверены, что работа по дому несерьезна . А хотите понравиться мужчине - покажите какая вы замечательная хозяйка.
Мужчины бы и дома готовили, если бы им за это платили :)
А даром - только женщины.
Мой постоянно толчётся на кухне и готовит. . раньше я мечтала об этом. . а теперь думаю, уж лучше бы поменьше. . я всё-таки тоже люблю и хочу готовить, а мне не хватает поля для фантазии. Только я хочу что-нибудь придумать. . так нет, он возьмёт и всё по своему перевернёт.
потому, что все осталось как и в доисторические времена. Мужчина притаскивает домой мамонта, а женщина готовит из него суп =)
Айжан Абубакирова
Ну времена то изменились , а почему люди не меняются . И потом насчет мамонта , добытчики мамонтов вымерли , а кто вместо них ?
Правильно. Мужчины зарабатывать на женщин не успевают. Им еще и дома бесплатно вкалывать
Айжан Абубакирова
Женщины тоже зарабатывают и вкалывают ,еще и детей успевают воспитывать и за вами ужаживать
В семье это традиционно женская роль. В ресторане еда это уже немного исскуство. В этом мужчины сильнее.
Айжан Абубакирова
Интересно кем эта роль была предписана . Руки бы оторвала !!!
мужчины работают - женщины готовят)
Айжан Абубакирова
Женщины тоже работают ,некоторые наравне с мужчинами
почему.... мужчины тоже в семьях готовят...
Айжан Абубакирова
Редкое исключение . Зато потом сколько претензий
Мужчины лучшими поварами будут, если они творческие люди и им это нравится. А в буднях будет готовить тот, кто больше на себе ответственности чувствует в бытовых условиях.
Айжан Абубакирова
Значит добровольно на себя взвалили эту обязанность . Вас это устраивает ?
Мужчине легче критиковать женщину за недостатки в приготовлении пищи.... она всё поймёт, и будет очень стараться....
Айжан Абубакирова
Признались в своей слабости ? Похвально
А может мужчинам ещё и детьми заниматься
Айжан Абубакирова
А почему бы и нет ? Пример - Макаренко
неправда, я повор в ресторане и дома ещё варю и ненадойдает!!!!
Айжан Абубакирова
Низкий поклон от имени всех женщин
Таких немного, хоть и готовят они вкусно, не все.. .
Всё равно женщина готовит гораздо разнообразнее, сытнее и вкуснее.
Потому что мужики выпендриваются больно много. А женщина просто работает, готовит и всё.
Потому что так положено
Айжан Абубакирова
Кем положено и кто положил ?