Прочее кулинарное
Почему некоторые редко готовят еду?
лодыри
Наверное потому что нет мужа и парочки-троечки детишек, которые постоянно есть просят!)))) короче стимула нет)
Если человек живет один - поверь мне - просто не хочется...
а что означает готовить еду?
если в вашем понимании терять жизнь возле плиты это и означает готовить)
то наверное просто кто не чувствует потребности в таких "подвигах"
или в смысле люди не готовят потому что питаются все время вне дома. так это их право и выбор.
или совсем другое понятие? может есть те кто питается святым духом)
леньтяи
Вспоминается то время, когда муж уехал в село, а я осталась в городе. Любимый зять, придя к теще (то бишь ко мне) в гости и по привычке заглянув в холодильник, констатировал: "Кончился Петрович (мой муж), кончилась еда"))
Лидия Жданова
А если еще сидят как галчата, клювики открыв?)))))
Либо лентяй, либо руки не из того места растут.
не умеют, не? не каждлму дано чувство вкуса иметь)
Потому что не умеют готовить, денег не жалко, пожарные слишком часто приезжают!
денег жалеют нам учительница рассказывала раньше у нас в школе был математик был он очень скупой а денег было много к старости накопил питался он только рыбной консервой и всё был грязный не покупал новую одежду и тд когда погиб в наследстве было много денег что можно было купить пару трёх-комнатных квартир видите люди бывают разные а кто-кто может и не умеет готовить
Лень!
Согласна, что лень. Но у самостоятельно приготовленной пищи вкус совсем другой, ешь и наслаждаешься
потому что лень, по мойму сейчас уже дешевле купить готовое