Прочее кулинарное

Почему летом лень готовить еду?

Ия Степанова
так организм требует, больше воды.
Инна Инна
Лучший ответ
Лёжа на пляжУ, не особо удобно готовить....)
Вы у нас спрашиваете почему Вам лень готовить?)) Мне не лень, сегодня весь день готовлю.
не знаю, у меня не бывает такого
мне не лень, я готовлю, только супы реже, чем зимой
Потому что работы много)
Летом лень становится еще ленивее.
Мне не лень никогда, я люблю готовить
Просто хочется овощей, фруктов, больше воды пьем, перебиваем аппетит соками, мороженым, у кого-то снижается аппетит)
лето тут не причём, просто рядом нету ремня для ускорения
Есть то хочется и сготовить не лень НО блин на кухне вечером как на 9ом круге ада жарко, даже 3 вентилятора, 2 напольных и 1 настольный, не помогает разогнать духоту и жар от плиты, по этому да, с утреца наточил окрошки или щавелевого супа вечером пришёл холодненького поел и спать.
Наташа Кайрод
Возможно потому что жарко, мне в жару вообще всё лень.
Ира Туголукова
Это не лень, жара не позволяет жарить парить и аппетит пропадает.
Жарко потому что и аппетит не тот, что зимой.
Aizhan Abilovna
В помещении +29°C. Начинаешь что-то варить или жарить: +40°C, и "парилка". И вентиляция, что она есть - что её нет.
К тому же, с повышением температуры окружающей среды выше +23°C мозговая активность всегда понижается, и становится лениво что-то делать. Но, как говорил Чебурашка: надо - значит, надо! )) Есть-то хочется, всё равно. Хотя и меньше.
Элечка Мильсон