Прочее кулинарное
Почему в столовых готовят еду, пообедав, после которой все равно под вечер хочется есть. Не надо писать глупости в виде
того , что у меня глисты и пр. Но вот реально заметила. Вроде вкусно приготовлено, второе сытное, но сидишь на работе и под вечер все равно хочется есть. низкокалорийное?
Мясной бульон для первого не достаточно насыщенный. Мяса в первые блюда кладется по принципу "не укради"))) По паре малююююсеньких кусочков. Те же котлеты - вряд ли там столько мяса, как в домашних. Вот и ответ на Ваш вопрос - ненасыщенно, малокаллорийно, жиденько.
к вечеру и после домашнего обеда хочется есть - особенно после борща или щей \\ перекуси на работе за час до окончания сладкого - оно придаст энергию
вот же беда. Поешь в понедельник - к субботе есть хочется.
Отчего такая фигня?
В принципе за один обед нельзя наесться навсегда.
так пузо маленькое, вот и не хватает до вечера
не калорийная еда
Странная история - я в столовых не питаюсь, только дома, но через некоторое время после того, как позавтракаю, хочется есть и мы обедаем. А к вечеру чувствую, что надо бы поужинать.
поешь.. какие проблемы.??. и дома поешь днем а ужинать хочется
Не надо задавать вопросы, если страдаешь кретинизмом.
А что там в столовых то? Котлеты "ТОКА хлеб", на второе 100 граммов макарон, суп - картошка капусту догнать не может от такой еды через 1,5-2 час конечно снова захочется есть.
ВЫ затрачиваете те калории, которые получили в столовском обедеК вечеру, и питаясь дома, можно проголодаться
в столовых всегда микропорции и стоимость неадекватная. если скушать деньги, за которые покупаешь там еду и то больше наешься. лучше уже взять хлеба темного или булку какую-то.
Олеся Рожина
У НАС 250 Р
В столовых всегда, еда была, не такая сытная и вкусная, как дома!
Еда наверное низкокаллорийная