Прочее кулинарное
Почему некоторые люди хорошую еду в кафе или забегаловке, называют хрючевом?
У каждого свое представление о хорошей еде. Причем еда сама по себе может быть хорошей, но как отметил Александр, нет уверенности в том, что в данном заведении соблюдаются санитарные нормы. Не во всех забегаловках, а тем более - в ларьках - есть туалет. Помочились в бутылку и потом немытыми руками продолжают готовить и подавать еду.
Мусора швармой питаются, а кафе
для маргиналов
тупые ауешники
Это ресторанные критики
она нехорошая
видимо, часто едят некое хрючево, знают, что это
это уже слишком, я всегда в кафе любила есть пирожные, коктейли все всегда было очень вкусно))))
Общепит.
Даже если вы в элитном ресторане мыл ли повар руки после туалета, а ведь кухня тот еще проходной двор. Знаете ли вы куда чихал и сморкался официант?
Какие-то продукты залежались или изначально были закуплены не первой свежести, вы наивно полагаете, что они будут списаны, а не попадут к вам в тарелку?
Светлана Чернушевич
Это называется заказывайте пиццу и солянку.Туда всё идёт))
так это же ВАТА изголяется!
что с неё взять??
Потому что там скудная, стереотипная еда для маргиналов, поэтому и хрючево
зачем мне какие то забегаловки кафе и рэстораны
я могу сама прекрасно готовить

Ирина Аверина
Ням ням
Зажрались потому что они
Бибигул Досыбаева
хрен за мясо не считают
Слово "забегаловка" само говорит о качестве еды
Хрюкают как свиньи)
Хрюкают от радости.
Хрюкающие либо сами себя прокармливают, либо пользуются готовым, как в кафе
Они всё называют хрючевом, а сами рады ножкам буша.
От невежества замешанного на снобизме.
хрючево это же новояз,доступная еда быстрого приготовления,а не то что,свиньи едят
Потому что, привыкли называть вещи своими именами.
Что привыкли есть - так и называют. А другие люди в тех же точках таки едят еду, может даже и неплохую