Прочее кулинарное

Почему некоторые хвастаются, что они лучше всех готовят еду?

потому, что они хвастуны
М.
Марина .
Лучший ответ
Не замечала... хотя есть тут некоторые которые исключительно черной икрой за еврики питаюся)
в основном люди тут стараются подсказать как лучше (надеюсь основываясь на личном опыте)
Дария *****
Полина Куркина забыла подметить-он еще и хвастается этим, ну а мы для него так-мелкая сошка))
Почему некоторые хвастаются, что они лучше всех занимаются сексом?
Апрель*** )
Хотят пригласить на обед
сам себя не похвалишь - никто не похвалит
а заниженная самооценка тоже плохо
наверное потому, что их мало кто хвалит... а может, просто свойство характера потребность не сливаться с серой массой, быть как бы более заметной.
Анна Скидан
Дария ***** В точку!))
и, странно, никто не завидует!))
Хвастуны это врули
Потому, что провеоить никто не может, говорить можно все, что угодно, вот буду говорить, что я молодая красавица, кто докажет, что это не так?
Jolie House Супер!
Потому что они просто хвастаются
А на самом деле лучше всех готовлю еду я
Дария ***** О!... простенько и по делу!... ЛО однозначно!)
..Наверное есть с чем сравнить....
Юлия Белая
А мужчины всегда лучше женщин готовят.
Mi Lena Все мужчины? Очень сомнительное утверждение. Повара может и готовят а обычные мужики большинство яйцо пожарить не могут
Ну если он хвастаясь этим, тогда он прикрывает тем самым свою другую немощность
Рахима Ганиева
Для меня всегда источник из вторых рук. "Леночка, а почему ты такая худенькая" ...
Кто-то убедил их в этом, наверное..
Evgenia Evgenia
У всех свои комплексы. У меня товарищ есть, ему 6-ой десяток. Так он как выпьет, постоянно рассказывает, как он по 5 палок каждую ночь кидает разным дамам! )
Yulia Polyakova
вот такие хвастуны
Потому что это искусство. Как граффити Бэнкси недолговечное )
An N@
Это просто люди такие себя не похвалишь ни кто не похвалит а на самом деле они готовят плохо
Nastena Butusova
Потому что человеку свойственно забывать о то, что он пробовал раньше. И самым вкусным ему кажется то, что он ест в данным момент)
это и к сексу относится ;)
любят хвастаться