Прочее кулинарное

Почему некоторые люди не видят разницы между нормальной едой и объедками со стола?

АД
Алёна Д
107
плохое зрение
Виктория Демидова
Виктория Демидова
8 657
Лучший ответ
Простите,объедками не питаюсь,трудно подсказать)))
ЮЛ
Юля Лишунина
90 607
Никогда не забуду . Лежала с ребенком в больнице . Т. К. дети груднички , нас мам кормили . К вечеру остался чан с холодными макаронами (без масла , просто отваренные макароны - холодные и липкие . ). Вечером приехал один отец ребенка, проведать своих . . После работы , голодный . Как он ел эти макароны! Это надо было видеть ! Так что , запомню , голуба , голод - страшная вещь . Всё съешь , что только можно съесть из съедобного .
Гульмира Агзамова А макароны разве с маслом варят?
Инга Рашевская М-да уж...Тяжело представить такое..Заехал бы в магазин по дороге, купил бы жене вкусной еды или сам бы приготовил всё дома и привез.
Алёна Д Спасибо, чуть не блеванула
есть такая старая добрая поговорка, кому арбуз, а кому свиной хрящик. вот хрящики для меня лично - мусор, а для другого - деликатес. так что не стоит судить людей за их кулинарные пристрастия.
А что Вы понимаете под объедками?
А если вчерашние макароны из холодильника скушать, тоже объедки?
Даша Грек
Даша Грек
62 599
Алёна Д Если макаронов норм порция, то нормально. А если это чей-то недоеденный ужин и там 3 макаронины, то это даже едой назвать сложно.
Даша Грек обычно я кладу столько, что бы съесть, вчерашнее или позавчерашнее из холодильника тоже будет съедено )
Может, у них проблемы со вкусовыми рецепторами.
Нашли всё, в холодильнике завалялось,смешали, маянезиком заправили и вперёд. И экономненько.
Может быть просто бедность или какие то экстремальные условия,война...так там всё съешь.... бывает страшно, когда рассказывают и писать об этом здесь совершенно не хочется.
Наталья Перова
Наталья Перова
90 749
А сами то отличите одно от другого? Откуда вы знаете, может в тот же бургер в рыгаловках, в котлету кладут объедки от недоеденных котлет? И овощи в тот же бургер кладут от оставшихся, после клиентов?
AA
Albekova Ainur
41 286
Все, что съедобно, должно быть употреблено в пищу. Пусть разные олигархи морщат нос от борща 3 дневной давности или позавчерашних макарон -- мы ж не Скрудж мак Даки, еду выбрасывать?

Похожие вопросы