Прочее кулинарное

А человеку, который не видит разницы между простой едой и деликатесами может понравиться процесс приготовления пищи?

У каждого человека есть какое-то любимое блюдо, скорее, даже несколько. Приготовление любимой еды и будет доставлять удовольствие. Отсюда следует, что готовить еду любят все :)
Юлия Шейкина
Лучший ответ
Не обязательно. есть такие люди которые воспринимают готовку как искусство а сами наслаждаются только когда кормят других. Такие искусники могут из самой простой пищи сделать деликатесым
Смотря что считать простой пищей. Оптимально блюдо должно готовиться не дольше 1часа. А целый день готовить, чтобы 15 минут испытывать удовольствие, нецелесообразно. А некоторые блюда неделю надо готовить- лучше тогда в ресторан сходить, или повара нанять.
Для гурмана простая еда -это всегда деликатес. На счет приготовления... если есть время, то конечно процесс приготовления в кайф. А вот процесс поедания.... да. да .и еще раз да!
Александра Леонова я могу йогурт съесть, мне нормально
совсем не обязательно некоторые готовят из любви к процессу.
естессссвенно!!)))
Ольга Ольга
=))) Процесс приготовления по сути довольно трогает и увлекает!
Тут вопрос довольно смешной=) Если человек не видит вкусовой разницы между гороховой кашей и пловом Тянь Хань, то значит у этого человека нарушены вкусовые рецепторы=))))
И так же исходя из-того как готовить плов и кашу! Думаю процесс приготовления каши ему будет не настолько увлекателен, как приготовление плова с морепродуктами.

П. С. Ждать в ресторане пол часа или даже то самый час и пить минералку, не интересно! Мое мнение когда перед тобой летают продукты, и ты наблюдаешь сам процесс! Такой способ давно практикую в Европе и в Азии!