Прочее кулинарное
Если бы вы получали бы хотя бы 200 тысяч в месяц, вы бы ели каждый день деликатесы или выбирали простую еду не портясь?
Питался бы тем же самым сосиски по 25р деликатесные Первым делом,Макароны по 18р,паштет на утро за 18р и колбаса за 30р,единственное, что чай бы покупал подороже чем за 300р и кофе не за 400р а по качественнее и вкуснее,ну и смог бы сигареты курить получше за 140р а не за по 40р самопал.
Деликатес это что?все есть в магазине.хамона мне не хватает,но наелись его за последние годы.
немножко бы улучшил свой рацион, но без деликатесов.
я в китае зарабатывал 43000 юаней в месяц и питался лапшой))
Доширак
купила разных масел, сухофруктов разных, орешков, дорого и вкусного шоколада, черного чая, кофе, начала бы с этого)))
Покупала бы тоже самое.
Питалась бы как обычно
каждый день бы пиццу
Ем простую сбалансированную еду.
Без бы.
Может кому-то некоторые мои повседневные продукты и покажутся деликатесами.
Без бы.
я бы ела то,что я люблю. так же,как и сейчас.
200т на каждодневные деликатесы не хватит))
Так что второе. И вообще "не хлебом единым..." , нашла бы на что потратить "излишние" средства
Денег много не бывает...наверно бы покупал недвижимость и тачки)
Нет, я люблю обычную вкусную еду, деликатесы - только по праздникам или когда очень захочется, как и сейчас.
Я получаю по более, но еду тащу с работы, а продукты покупаю по акции, потому что я пью дорогой алкоголь
Алена Лаврова
наркоман)))
Накупил бы много хлеба (и других жизненноважных товаров, например лекарства) и раздал малоимущим. Т.к. им это больше важно.
Зарабатывал. Ел. Вернулся к обычной пище потому, что на фоне такого питания ухудшилось здоровье.
зависит от желания
Когда я получал 200-300 тысяч, я так охренел.что почти каждый день заказывал еду из ресторанов...
Я бы ел тоже самое, что сейчас. Борщ, борщ и ещё раз борщ.
Устрицы раз в месяц )
Алена Лаврова
мне не зашли. а моя этих гадов разных каждый день лопала. в Корее приучилась
если бы я получал хотя бы 200 тысяч в месяц, я бы каждый день ел кильку в томатном соусе за 89 рублей
Юлия Саламатова
Красная рыба!
Алёна Симановская
Я бы ел кильку в томате за 35 руб !
Я не хочу получать меньше, чем сейчас. Продолжу кушать гречку с куриным филе и водой
Ела бы, как и сейчас. Деликатесы?.... Для меня их нет. Единственное, сменила бы продавцов рыбы и молочки.
Побаловать себя можно
А зачем,если есть простая еда
Мне эти деликатесы и даром не нужны. Люблю готовить. И это не зависит от зарплаты. Черную икру ложками не ем, вкусный обед- ужин вполне могу себе позволить без уймы ноликов в чеке.
В основном ел бы простую еду, деликатесы бы ел только когда сильно захочется, или по праздникам.
Простую еду... 200 тысяч в месяц, это сейчас не деньги. 200 тысяч в месяц эта та зарплата, на которую сейчас было бы комфортно жить обычному человеку, та зарплата которая далжна быть в нынешнее время. А люди обычные получают среднее 20-25т.р, и не живут а выживают на эти копейки, один раз сходить в магазин, рынок затарится, оплатить жкх и всё, денег нет. А уборщики(ци), они вообще на 13 т.р выживают + возможно пенсия копеечная. Так что, 200тысяч это деньги что бы просто жить, а не выживать.