Прочее кулинарное
Что любите кушать больше всего? Что ели бы каждый день?
Если честно, такого блюда для меня нет. Я люблю все вкусненькое по немножку:)
Я и так каждый день ем выпечку. А в детстве недолюбливал.
Салат из свежих помидоров с соевым соусом, подсолнечным нерафинированным маслом (либо же оливковым) и зеленью) Жаль, сейчас они практически безвкусные и очень дорогие) О пользе вообще умолчу, но иногда позволяю себе килограммчик купить, не могу без них. Ещё,безумно люблю рыбку-в любом виде) День запеченую, день жареную, день на пару, день соленую, день вяленую....) ) Светиться скоро буду в темноте)
Не люблю повторяться.
Сыр с плесенью: Дан Блю, Дор Блю, Горгонзола, бри....
Пельмени с хреновой закуской
кофе, шоколад и еще много много мяса
вареники с вишней, грибы в сметане, торт Мокрый наполеон или Медовик с черносливом, курицу в чесночно-сметанном соусе, голубцы, чай с бергамотом, клубнику,, груши, виноград киш-миш., да и многое еще что есть вкусненького....:)
Овсянку и творог со сметаной и вареньем, курицу.
Жанерке Бакытбекова
Курица выигрывает ! ) ха,ха
Форель, запеченная на гриле, да с лимончиком, да с укропом и полить белым сливочным соусом с хреном. Ну, что, потекли слюнки?
Картошку-толчонку и РИИИС !!!И огурцы соленые и бабушкины щи с пирожками !!!)) По очереди !! ) А потом мяско по -французки ...ням ням .У меня уже слюнки текут : )*
Куриное филе с грибами в молочном соусе!
Рис с курицей!))))
Креветок могу пол ведра замахнуть.
Дорого только.
=)
Дорого только.
=)
жареную картошечку с курочкой.. мм. .
и легким салатом)
только не каждый день, естесственно) всё когда-нибудь надоедает
и легким салатом)