Прочее кулинарное

Есть ли такие моменты, которые вам не нравятся в процессе приготовления еды?

У меня такой момент- долго, очень и очень долго. Ждешь, мешаешь, караулишь, режешь, опять ждешь... мрак..
Смотря что. Либо чистка либо готовка
Екатерина Аборина
Лучший ответ
Имеются такие моменты... когда ты еще не доготовила, а домашние уже пасутся на кухне, норовя стащить кусочек, или пристают с вопросами. -когда будет готово? долго еще ждать?))
все остальное не напрягает..
Жадыра Слямова
Динара Балмагамбетова У меня вот так муж постоянно сжирал зажарку для борща. )
надо всё делать параллельно - пока ждёшь займись другими делами - и посуду сразу ополаскивай
чистка рыбы убивает. вот на днях привезли 40 сомов. солить коптить. я 14 почистил. остальных соседям раздал. бесит)))))))))))))) вчера привезли сома 23 кг. так я за него даже браться не стал
рыбу и селёдку не чищу вообще. Картошку не люблю на жарку резать. нудно и монотонно. На окрошку тоже долго всё резать - напрягает, но куда деваться
Ирина Шатула
вот когда такие вопросы начинают под руку, блин, задавать, не нравится
Рыбу чистить никто не любит )))
Ольга Матвеева
Динара Балмагамбетова Ну если 50 кг то да. А я люблю, мне как кошке запах сырой нравится.
мусор выносить потом напрягает.
а пока готовлю, если следить не нужно, то можно засечь время и за компом посидеть, если нужно следить, то с книгой на кухне потусить
Светлана Борисенко мусор в пакетик и когда уходишь прихвати на выкид
Я готовить люблю и мне всё нравится.
Таня Бэра
Морскую капусту промывать от песка и слизи.
Маша Иванова
Нет, я готовлю с удовольствием.
Ольга Яровенко
Ненавижу чистить картошку, в том числе варёную в мундире, чистить вареные яйца. Не люблю тереть на тёрке что-либо. Ну и мыть посуду после всего
есть. Раскладывать по тарелкам, я приготовлю и ухожу с кухни, а мои потом прибегают и раскладывают всем по тарелкам
Лидия Ивоненко
Не бывает такого
мыть посуду. В процессе готовки все время раковина заполняется грязной посудой.
**ingushka** **
Не люблю овощи на терке тереть, особенно свеклу.
Катя Жарёнова