Прочее кулинарное
Есть ли такие моменты, которые вам не нравятся в процессе приготовления еды?
У меня такой момент- долго, очень и очень долго. Ждешь, мешаешь, караулишь, режешь, опять ждешь... мрак..
Смотря что. Либо чистка либо готовка
Имеются такие моменты... когда ты еще не доготовила, а домашние уже пасутся на кухне, норовя стащить кусочек, или пристают с вопросами. -когда будет готово? долго еще ждать?))
все остальное не напрягает..
Динара Балмагамбетова
У меня вот так муж постоянно сжирал зажарку для борща. )
надо всё делать параллельно - пока ждёшь займись другими делами - и посуду сразу ополаскивай
чистка рыбы убивает. вот на днях привезли 40 сомов. солить коптить. я 14 почистил. остальных соседям раздал. бесит)))))))))))))) вчера привезли сома 23 кг. так я за него даже браться не стал
рыбу и селёдку не чищу вообще. Картошку не люблю на жарку резать. нудно и монотонно. На окрошку тоже долго всё резать - напрягает, но куда деваться
вот когда такие вопросы начинают под руку, блин, задавать, не нравится
Рыбу чистить никто не любит )))
Динара Балмагамбетова
Ну если 50 кг то да. А я люблю, мне как кошке запах сырой нравится.
мусор выносить потом напрягает.
а пока готовлю, если следить не нужно, то можно засечь время и за компом посидеть, если нужно следить, то с книгой на кухне потусить
Светлана Борисенко
мусор в пакетик и когда уходишь прихвати на выкид
Я готовить люблю и мне всё нравится.
Морскую капусту промывать от песка и слизи.
Нет, я готовлю с удовольствием.
Ненавижу чистить картошку, в том числе варёную в мундире, чистить вареные яйца. Не люблю тереть на тёрке что-либо. Ну и мыть посуду после всего
есть. Раскладывать по тарелкам, я приготовлю и ухожу с кухни, а мои потом прибегают и раскладывают всем по тарелкам
Не бывает такого
мыть посуду. В процессе готовки все время раковина заполняется грязной посудой.
Не люблю овощи на терке тереть, особенно свеклу.