Прочее кулинарное

Вам нравится ходить на фестивали еды?

(если не считать последние 2 года)

часто ли ходите?:)
Очень нравится !
У нас в октябре проходит фестиваль наций гастрономический каждый год, мы всегда минимум один раз выбираемся ( и в этом году тоже были ) компанией, с друзьями, детьми: перепробовали всю экзотику вроде кенгуриных стейков и блинов с икрой ( это не для меня, конечно, экзотика, но для друзей ) .
День заканчивается традиционно в кубинском павильоне литрами мохито :)
А а ноябре традиционные фестивали моргадов, они тоже вернулись в этом году, и очень хочется, конечно, хотя бы в своём городе до рыбного рынка доехать в выходной день. Там тааааакая устричная !:)
Ольга Кемпе
Лучший ответ
Сходила бы, но при условии, что готовить будут при мне, например блины печь, абы что я есть не буду (
Рауия Талипова а с лопаты блина? привет.. Я когда по тв увидела, да ещё и давку эту... ужас
никогда не ходила. вообще я не люблю общепит и есть на улице (не считая дачи).
Елена Шевченко
а на такой у нас в городе один раз сходила. Ивлев приезжал готовить солянку-хрючево со своим потом и слюнями. ничего интересного к нам не привезли. с области приехали те, кто мог себе позволить кейтеринговое оборудование, готовили все то же, что и везде )борщ, уха, шашлыки). под вечер был розыгрыш колбасы и файер-шоу. к тому времени народу осталось человек 100, максимум, включая устроителей фестиваля. я бы хотела побывать в Москве, но туда надо вагон бабла прихватить)))) потому что мне однозначно захочется многое попробовать
Бываю периодически. Нравится.
Честно? Нет. Шоу. В студенчестве - ходили, в перерыве между лекциями, на Центральный рынок, в Риге. Напробуемся капусты, огурчиков с деревенскими колбасами - вот и пообедали. Это - не "Фестиваль еды", это - праздник души.
Оля Чапанова Это не совсем то.... точнее-совсем не то)
Нравится, если удается попасть на такой ходим, вообще праздники и ярмарки дело хорошее, почему бы и нет
Julia Sch?nwald
у нас ухи фестивали
Таня Киселева
в рф нет такого
Елена Екимова
Татьяна Подгорная Конечно же есть.
Особенно во время пандемии))
Был пару раз.
Представьте себе:
Август, 18 беседок, которые оформлены в русско-украинском стиле, вокруг ёлки и красиво подстриженный газончик, на котором ходят декоративные курочки для антуража). И в этих самых беседках, лучшие рестораны города, предлагали для дегустации своё производство!)
Разнообразных сыров я тогда отведал, на год вперед!)

Галина Герра
У меня дома свой фестиваль
Юлия Петрова
Никогда не была. Сходила бы)) если на халяву
Саша Паршикова
Валентина Куцева нет, на халяву нет конечно
Лариса Гайдеман у нас Ивлев солянку варил, с него пот градом на продукты лился, он пробовал ложкой из общего чана, потом на халяву людям это наливали. лично видела, ка много людей выбрасывали едва попробовав. так что, не всегда халява так сладка)))
Никогда не видел. Но с удовольствием бы сходил.
Ольга Энглик
Не в Америке живём. Жрать нечего, а продукты давят бульдозерами
Валентина Куцева сожалею очень (
жалко но в моем городе таких нет
Где это?