Прочее кулинарное
вам нравиться ходить по базару?где овощи с грядок бабушки продают?я обожаю.там все такое живое настоящее:помидоры,зелень
Я по огороду хожу и думаю куда все девать, а запахивать жаль. Помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки, патисоны, морковь, свекла, капуста, цветная капуста,, лук, перец, и тыква правда одна, но большая от соседа прилезла. Картошку, до конца копать и не стали-и так полно. Фассоль еще, но той правда не много.
Ходить по рынку ненавижу.
Но едим только это.
Муж ходит.
Но едим только это.
Муж ходит.
мне не нравится, в нашей местности полно приезжих дачников, так бабульки так цены подняли, будто кругом только алигархи живут Картошка 50 р за кг, и это сейчас в сезон, да при хорошем урожае, жуть.
Живу далеко не на Рублевке, 100 км от Москвы.
не люблю базар.
Нет. Там цены от паровоза. Так и хочется сказать, что пенсию им зря платят. Особенно, когда начинают трындеть "как это сложно". был у самой сад 10 лет, раз в неделю ездили, потом не знали куда раздать урожай. Вместо того, чтобы из сада домой заехать, ехала 12 км в одну сторону через весь город, чтобы это раздать.. . Мы столько не съедим. А недавно покупала у бабушек помидоры, было дешевле, чем у перекупщиков. Вкус- ясно. Жаба зажала их класть в лечо, пошла в долг взяла у знакомой привозные. Долг утром вернула. А помидоры ели ещё 2 недели, или 3.
Еще лучше ходить по своему огороду, сорвешь с грядки и сделаешь салатик или борщик.
да, так вкусно, и поторговаться можно
не только ходить, но и покупать