Прочее кулинарное

Что вам больше нравится, помидоры или овощи ?

фрукты
Валентина Карпич
Лучший ответ
Овощи
Елена Денисова
Мне нравится Манька Аблигация.Или Облигация? Фиг знает.
Патракова Наташа Мария Афанасьевна Колыванова
Черное море
Таня Седюко
Всё нравиться,особенно спать
Помидоры,помидоры,помидоры,овощи,
Пиzда едет на кобыле,ху# на скорой помощи.
И то и другое, по мере необходимости :)
Ааа!, ты хитрый какой! Помидор то это ягода, его вроде как в овощи не запишешь. Но все же принято его приравнивать к овощам, в целом просто среди на рода а к ягодам он относится как научный факт. И выращивается он как овощная культура, то есть если скажем фермер или государство делит территорию на двое и на одной половине выращивает фрукты - ягоды то помидоры они посадят на другой половине там же где и огурчики, перчики, лучок и все в таком духе.

Так что это такой продукт не туда не сюда ( нейтральный ).
И все равно не знаю как извернутся и ответить так что бы и рыбку съесть и косточкой не подавится, ведь вопрос то с под вывертом.

Скажу так если придется выбирать между помидором и редькой я выберу помидоры.

Я все люблю.
За такие глупые вопросы отлетишь почему с випкой всегда несут дичь...
Юлия Кузьмина Потому что мы шутим на все деньги
помидоры
у остальных овощей выбор побогаче, чем среди одних помидоров.
так что овощи.
Дети
Быть умным – значит знать, что помидор – это ягода. Быть мудрым – это не нарезать его во фруктовый салат.
овощи
Tolganai Kyzbaeva
Так помидор это овощь
Юлия Немцова Овощь-автор вопроса
Ирина Хавронина Помидор это ягода и овощ пишется БЕЗ мягкого знака
Петросян, ты че