Прочее кулинарное

Вам нравится капуста как овощ?

да, нравится
Гулсары Абенова
Лучший ответ
Только пекинская .
) Когда готовите капусту - жарите или тушите - кладите побольше острых специй )
Например, отрезали пласты капусты, обваляли в муке с солью и специями, обжарили на сковородке с 2 сторон. Она получается острая и хрустящая )
Можно дополнить жареным яйцом-глазуньей )
Ademji Hyun
Nurkhanym Esenova А куда потом класть гастрит от жареного и острого?
А я люблю Даже когда капусту солим все кочерышки моиИ она ведь антиалергенная
просто надо приспособиться её готовить - ведь вариантов очень много -даже со сливками тушат - тут надо учитывать вкус человека - если нравится мягкая то резать помельче а если жёсткая то резать покрупнее и тушить недолго под крышкой \\ так же важны и способы приготовления и добавки- специи
а салаты можно делать с различными овощами - надо просто подобрать свой вариант и заправку тоже сделать под свой вкус - к примеру если растительное масло настоять со специями а потом капусту тонко нашинковать и с солью помять руками и полить таким душистым маслом с ложечкой бальзамика то это просто прелесть - можно туда и морковку тонко поточить и яблоко на крупной тёрке и огурец свежий == пробуйте разные варианты и найдёте по своему вкусу
Кольраби и брюссельская
Нет, я вообще из овощей ем картофель и морковь только. Капуста тяжелый продукт для жкт, не всем подходит
Е*
Елена ***
естественно нравиться
Ася Петрова
Обожаю! и не только белокочанную. В разных видах, блюдах, да и просто так - саму по себе)) люблю похрустеть)
Олеся Ивлева
Неее, я больше капусту как фрукт люблю!!! :-))))
Без капусты вообще не проживу. Ем разную почти каждый день в разных видах.
..капусту можно по разному приготовить.. возможно вам просто не повезло и вы не ели вкусную тушеную капусту..?. а пирожки с жареной капустой и яйцом.. так же не нравятся..?.)..
Вероника Ульянова Я лучше возьму пирожок картошкой
Вероника Ульянова Я ее ем, обычная готовка, но не в востогре
Нравится.
Очень нравится. Всякая. Брокколи, цветная, красная, белая. Единственная не нравится, кольраби.
Тата
Нравится
Вы просто её не умеете готовить.
у домашний на вкус намного лучше. магазинная кислая
пердеж нормально наваливает