Прочее кулинарное
Сало - нац. продукт Украины.А почему там не все толстые?
Насколько мне известно - сало - продукт энергетический. Люди с повышенной эмоциональностью, большой физической и нервной нагрузкой ничего кроме положительного эффекта от сала не получат - и это хорошо. Зато мой сосед, после многодневных и изматывающих боев под Ржевом, ворвался в блиндаж к немцам и обнаружил там приличный кусок сала - в минуты от него ничего не осталось... Ему сейчас за восемьдесят - он сала на понюх не переносит, его начинает тошнить. После того боя он на сало смотреть не может..
потому что от сала не толстеют. особенно от соленого
В этом то и есть изюминка этого бесценного продукта .Много его не съешь, а чувство голода утолишь ...
А сала много не съесть...
Нас в семье пятеро, я, муж и трое детей. Сало покупаем каждую неделю, грамм по 400. все его любят, а вот много не сьешь.
От сала не толстеют. Толстеют от черезмерного и постоянного переедания и малоподвижного образа жизни. Ну и фаст-фуда.
от сала, в разумных пределх, если не кушать сто грамм с булкой хлеба, не полнеют. это очень полезный продукт, особенно для мозга
Потому что я не знаю кто это придумал, и мне не нравится это традиция. Я сало вообще не ем!! ! (p.s. живу в Донецке)
сало - уже давно не национальный продукт Украины. они его за рубежом закупают
А что только от сала толстеют? Толстеют - у кого обмен веществ не правильный и от обжирания, у кого аппетит сумасшедший, желудки растянут и потом много едят и толстеют и ленивые, жопу поднят ьв спортзал не умеют, лучше на диванчике полежать.. . ну и тортики, булочки и др. фаст-фуд. Американцы- относятся больше к толстякам, чем украинцы.