Прочее кулинарное

Невкусные продукты в Магните , почему ? Может я заелась?

у нас в районе только небольшой Магнит, продукты одни и те же наименования , совершенно не вкусные овощи : картошка например, брала котлеты куриные "Ложкарев" -выбросила , невозможно есть , молочка стоит одна и та же , я не могу годами пить одни и те же иогурты , противно уже ..
Крабовые палочки из бумаги, имитированная икра , спред .. Гадость одна
Давно уже так, проснулась только
Эльмира Зарипова
Лучший ответ
Попробуйте во "Вкусвилл" покупать.
Venera Zinnurova
И я брал в Магните недавно куриные котлетки.В упаковке 4 штучки.
Производителя не помню,но моим вполне понравились.
Андриана Йовни
в моей деревне нет магнитов и котлеты сами делают. мясо на фарш бабки жуют
Надежда Кисель
потому что это магазин эконом класса. А котлеты, например, можно приготовить самостоятельно
Котлеты Ложкарёв-гадость феноменальная.
Лена *
У нас В "Магните " картошка вкусная, с желтой мякотью. Масло, хлеб, молочные продукты, макаронные изделия, муку покупаю местного производства. Полуфабрикаты не покупаю, как и консервы.
Самой надо котлеты готовить, магазинные давно несъедобные
Я покупаю в Магните колбасу Вязанка докторская, салат морская капуста, молоко и хлеб местного производства, вино Чили Аламеда Карменер по акции. Этими своими покупками я довольна. В каждом магазине есть удачные и неудачные продукты.
котлеты куриные или из индейки "Ложкарев" невкусные, согласен,свою цену не оправдывают,впрочем пельмени Ложкарёв тоже стали невкусные.Я в Дикси стал брать вместо них какие-то куриные в упаковке без общего названия, почти по той же цене,намного вкуснее.
Это нормально, это франчайзинг
Оля Олечка
эм., извините, но сложно рассчитывать на хороший вкус, покупая имитацию или спред.. неважно где.
Tanechka Miller
Может слишком дешевые
Настя Кустова
Сложитесь с соседями и заказывайте оптом продукты с фермы, о которой хорошие отзывы в интернете. На неделю оптом такие же траты, может чуть дороже, чем в магазинах, но продукты качественные и с доставкой.
Раиса Николаевна Кольский полуостров, какие фермы...
зажралась а не заелась
ты зажралась
ложкарев котлеты я ела, да не бог весть что но с собой в офис взять пойдет
а норм люди котлеты сам готовят
Любовь Целик
магнит не производит продукты. Не нравится качество, купите в другом магазине другого производителя
Наtasha Rydakova
Чемодан вокзал
Настя Кустова Беларусь или КНДР?
Может, Вам просто надоели эти продукты? Попробуйте купить другие наименования.
Madina ?vlyakuluyeva
Потому что там магазин берет не качеством, а ценой.