Прочее кулинарное

за кордоном где-то сало едят, кроме Украины?

Яна Булдакова
да везде едят только выламываются что жирное. в израиле сало очень дорогое тонкое и все равно не залеживается. самое лучшее сало это на украине. и никакой краснодар или еще кто не умеет так готовить из свинины всякие вкусности как настоящие хохлушки!!!
Анна Червякова
Лучший ответ
***shahida *** В Краснодарском Крае много выходцев с Украины
Поэтому Кухня практически такая же!!
если им посылку с украины передадут - да, и с удовольствием.
Просто во всем мире нигде так сало не получается как в России-Украине-Белорусии. Сказано же - братья.
...
В Израиле сало воняет апельсинами. В Австралии - кнуром.
Вера Власова
Да! В России
Anar Bukarova
Конечно едят. Я в Германии покупаю итальянское сало. Тоже не плохо. Но наше Украинское лучше.
Яна Булдакова интересно, никогда не слышала - оно более худое, чем наше? как приготовлено - копченое, с перцем и тд? расскажите в паре строчек,.пожалуйста
Италия - лардо, добавляют в блюда некоторые, но редко.
сколько раз была в Украине, а салом так ни разу и не угостили... по-моему они его уже тоже не едят!
В Италии делают и едят. Не с таким размахом как на Украние, но все же))
А почему это только хохлам - САЛО? От хорошего сальца и мы не откажемся .
Анна Шелудько
В России едят еще и как!!!
В Татарии точно едят!
Nargiza*** Abdyk@dyrova
В прибалтике с салом есть блюда всякие
Как говорил один знакомый прибалт: тефаль-сковородки для бедняков, клади больше сала и не подгорит!
И в Казахстане!
Ещё как только дай, руку откусят. Даже взять шпик, он не украинский.
Raziyam Anayatova
в немчурии ел, и отварное сало, и просто соленное, не самая дешевая и не самая вкусная (в смысле по их рецепту) закусь