Екатерина Пётрушкина

Правда ли, что в колбасе может содержаться мясо?

Olqa Melnikova

Оно там должно занимать большую часть!))

Ирина Заровная

Да-а-а-а-а... Видать Вас в детстве с коляски уронили... Какой же идиот может положить мясо в колбасу? Ведь колбаса делается для того чтоб не было отхолов мяса! А по технологии она должна быть из мяса высшего сорта... только в россии живут такие дельцы... твари причём поголовно!

Вероника Львова

Правда, покупаете мясо находите рецепт колбасы домашней и делаете, и можете смело говорить всем что ели мясную колбасу))

Руслан Магомедов

Мы тоже верим(((

Павел Усачев

ух ты... я недавно пельмени купила =БЕЗ сои... зато с клетчаткой )))

Людмила Макеева

Мечтать не вредною. 🙂

Юл
Юлия

видал на днях такую на витрине за стеклом и познал новые цены или это был её вес миллиграммах сие я так и не понял

Ан
Андрей

Оказывается в колбасе твёрдого копчения содержание мяса даже больше чем 100%

Иван Ярыгин

надеемся на это

Сергей Романченко

Верьте,верьте каждому зверю,но только не производителям колбасных изделий.