Леонид Беляев

Почему корм для кошек состоит из натурального мяса, а колбаса для людей из сои и крахмала?))

Вижу, людская участь печальна...))

Ситников Андрей

Потому что кошки офигенны.

Владимир Гогонов

потому что человек должен в первую очередь заботиться о братьях своих меньших, а уж потом о себе...

Ольга Кравченко

Из натурального?. . Из натурального мяса в нашей жизни пока еще состоит только мясо. Не мучьте кошек.

Наим Тахиров

потому что человеку пофиг что он ест лишь бы вкусно, а кошки плохое есть не станут)