Дмитрий

Россия ввела очередной запрет, теперь на импорт мяса из Молдавии. Зимой наступит голод?

Ан
Анна

Без мяса из Молдавии оголодают все. Даже оленеводы на Чукотке.

Ма
Мария

Россия полностью развернулась с запада на восток. И что касаемо мяса и прочих продуктов питания, для конечного потребителя в итоге только плюсы! Ответ нет, мы не умрем!

Arkaxa

Голод из за молдавии Да не смеши. У нас в области в каждом районе такие комплексы по выращиванию этого мяса. Я даже вообще не понимаю зачем Россия вообще закупает это мясо. Своего то полно.

Виктория Зотова

в стране рекордный урожай зерна

Данил

Это кончено не существенный запрет, но в любом случае каждая санкция влияет на цены.

Лариса Багаева

ну прям одна Молдавия нас мясом снабжает. и ваще откуда у вас мысли про голод, сельское хозяйство нормально развивается.

Сергей Гукасов

В России своего мяса не переесть. Только чуток цену добавить.

Анатолий Богатых

Срочно купите поросят и выращивайте.

Юлия Титова

ура, вегетарианцев больше станет!)

Надежда Глазунова

но увеличила поставки из Китая...

Ольга Панагуца

Нашли, тоже мне, поставщиков. Там самим жрать нечего. Нищета сплошная.

Айдай

Шёл-бы ты нахуй.. . Дело не в отсутствии мяса, мудила, а в отсутствии средств на которые его можно купить...

Александр Сергеев

В России повсему иqёт передел сфер поставок из за бугра ,

Сергей Мартыновский

Пусть они свое мсяо продают на экспорт в ЕС))))