Ольга Шевцова

Россия расширяет запрет на импорт мяса из Евросоюза: с 21 октября будет запрещен ввоз говяжьих субпродуктов. Чем заменят?

Россия расширяет запрет на импорт мяса из Евросоюза: с 21 октября будет запрещен ввоз говяжьих субпродуктов. Чем заменят на этот раз? Носорогами, гиппопотамами?

Александр Сёмин

Да пофиг. Никогда не покупаю импортую печень, только куриную местных птицефабрик, а мясо на рынке.

Александр Ст

мла. . снова либерасты на эхе завоют. . " аааа Путин нас лишил фаршированных рогов и жаренных копыт!! "

Руслан Галиев

Российскими и южноамериканскими. У нас только за 3 месяца санкций прирост сельскохозяйственной отрасли 3%

Мария Починкина

крыски, мышки

Улан Чыйбылов

свежее мясо всегда было дешевле, местного производства

Клавдия Фурсикова

Субпродуктами российского производства.. . ну или белорусского

Эльдар Маг

Малазия обещает завалить крокодиловым мясом

Юлия Корниенко

Да ну его, это мясо.

Миша Синельщиков

Ё-моё, вас бы в 90е на ножки Буша посадить, которые всяким говном напичканы были, а то сейчас от жиру воете, тогда выжили, а теперь нас хрен убьёшь.

Арвен

российскими бычками откормленными на зелёной травке и свежем воздухе.

Valya Kotik

Россия безболезненно обойдется без европейского мяса

Юр
Юрий

Баранами и тёлками из Кокляндии.

Евгения Мордакина

Бразильцы не плохо химичат

Михаил Шпиев

не представляю кто их покупал в России.. . г...

Татьяна Корягина

лягушками. не переживайте так, мы и на картошке проживем.

Мария Лукичева

С Мексикой уже договорились о поставках мяса свинины и говядины в неограниченных количествах

Кирилл Пратько

На картошке проживем, не очкуй

Евгения Колбина

Ешьте курятину, кенгурятину, свинину, индюшатину, баранину, козлятину крольчатину верблюжатину конятину и хренатину. Мало что ли?

Жа
Жанна

Кенгурятиной. Крокодилами.

Мария Гнездилова

мясом из Южной Америки. своего то нет.

Владимир Додонов

Впечатление такое, что отвечали только подростки, за исключением моей любимой девочки здесь - Оля ля. Субпродукты - это просто сбой, если кто-то в курсе. Желудок, трахея, почки, печень, хвосты, селезёнка, губы, уши, калтык, пищевод, мозги и др. нямка. Вопрос : а на хрена ЕС это поставляет России? А сами жрать не хотели. Заменять нужно увеличением рабочих мест и общей трудовой занятости. А всем любопытным бибисам и израильтянам - сосать.