Мария Солнцева

В Россию разрешён ввоз мяса филиппинских крокодилов? ) А говорите мяса нет! )

Россельхознадзор дал разрешение Филлипинской компании Coral Agri-ventures Farm на ввоз в страну замороженного мяса крокодилов. Федеральная служба сочла возможным включить филиппинскую сторону в реестр стран, имеющих право поставки на территорию Таможенного союза. Это решение было принято после консультаций с ветеринарными службами Казахстана и Белоруссии. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53645#ixzz3FeiNQjwK

Николай Воскобойников

ссука! этож пока "элита" не нажрется этих крокодилов, в простом ресторане их не найдешь!! ! )))
А я предпочитаю свинину, говядину, птицу и кролика. Этого добра хватает, так что дождусь крокодилов спокойно))

Annet

Нам не приаыкать янавернем крокодила с гречкой

Николай Боронин

Так и ввоз мяса обезьян и енотов полоскунов никогда не запрещали: )
А ты думал, почему Обама на нас взъелся:)

Эрадж Иванов

Как нет, одного привезли в бочке. Все думали мясо, а он живой, да ещё и сбежал в торговый зал. Магазин пока закрыт.

Мария Горбачёва

почувствуй себя современником господства динозавров и отведай крокодилятины

Иван Шилович

Всё ,нам пипец, мы влезли в пищевую цепочку Обамы -гамадрила.