Иришка Анадо

а это точно не прикол? В Россию разрешён ввоз мяса филиппинских крокодилов

Россельхознадзор дал разрешение Филлипинской компании Coral
Agri-ventures Farm на ввоз в страну замороженного мяса крокодилов.
Федеральная служба сочла возможным включить филиппинскую сторону в
реестр стран, имеющих право поставки на территорию Таможенного союза.
Это решение было принято после консультаций с ветеринарными службами
Казахстана и Белоруссии.

И как это заменит Австралийскую говядину и французскую фуагра?

http://russian.rt.com/article/53645

Николай Николаевич

Зачем заменять.
Это поднимет наши гастрономические возможности на небывалые высоты.

Александр Алексенко

Ну и что, крокодил то же мясо. а ты смотри не умри без Австралийской говядины и французскую фуагра.

Павел Усачев

пусть сперва путин попробует. потом и народ начнёт

Егор Коваль

завидуешь?

Денис Мурзов

Мерзасть ванючаяяяя!! ! (не шутка)

Екатерина Трубникова

На зависть ЕС и Укропии...

Виталий Абраменко

Вкусы у всех разные, никто не говорит, что это будет единственный вид мяса в России. Видимо, это для экзотических блюд и далеко не в общепите и не фастфуде

Джамиля Сотавова

Нутрию ел, верблюда ел, собаку ел. Акулу голубую, вымоченную вяленую ел. Крокодила не ел, надо попробовать.