Сергей

Если россиянам запретить въезд в Москву.. сколько помрет от голода регионов России?

Анастасия Каминская

В коме что ли находился? Этот вопрос надо было задавать, когда в СССР жил.

Светлана Шатохина

Да это Москва вымрет, стюдент

Соломенко Виталий

Регионы без Москвы нормально выживут, впрочем как и Москва без регионов.

Дарья

Нисколько.

Маргарита Таранова

Что Москва, что заграница. не каждый провинциал туда выберется. Все жмутся к столице-13% населения уже там, а глубинка чахнет.

Анна Давыдова

Ни одного человека. А вот если запретить жителям Москвы выезжать из города.. . Мечта! Никаких пробок на дорогах. Никаких гор мусора везде и всюду. Красота!

Сидор Квакин

Москва без регионов долго не протянет. Без дотаций, без хлеба, без овощей, без соли, сахара, спичек, без газа и нефти. без бензина. Сдохнет Москва через 3 дня.

Анна

все взаимосвязано, дорогие мои и вы даже не представляете себе на сколько