Иван Иванович

Если Москву закрыть для приезжих сколько регионов вымрет от голода?

Nekruz

В Москве всё остановится.

Djonik

От грязи и голода вымрет Москва

Геннадий Ветров

Один регион и вымрет. Москва.

Св
Светлана

Москва задохнётся от своего неубранного дерьма раньше.

Ар
Артемова

Москва и вымрет, чё там есть-то, всё с регионов и прут.

Антон Щербаков

По-моему из Москвы надо вывезти простой народ и блокировать ее.

Светлана Комова

Если Москву закрыть для приезжих через сколько вымрет Москва?

Владимер Процан

Москва и так мощный насос с регионов!!!

Зоя Семенова

Давайте и Питер закроем! В блокаду как то выжили и сейчас переживем!

Руслан Назаров

будете друг дуга есть продержитесь мы проведем митинг в вашу поддержку

Андрей Талин

Есть такой регион - Таджикистан.

Манас Абдиев

один: Москва.