Vlad Kokorin

Я смотрю в Белорусии один я недовольный остался.

Всех остальных всё устраивает. Я на выборы не пойду, т. к. считаю что это ЛОХОТРОН. А вы?

Наталья

я тоже не пойду, я ж россиянин

Владислав Шклярук

"один я недовольный остался" - это не надолго, за вами уже выехали )))))))

Ivan Levashov

название родной страны выучи для начала "Республика Беларусь" и если тебя так все не устраивает, то ты не жалуйся на жизнь хреновую, а баллотируйся в депутаты, в правительство, в президенты и сделай так, то бы всех все в стране устраивало!!!

Оксана

сам понимаешь -ложка говна в бочке мёда не катируется