Владимир Воробьев

Зачем недовольные портят всю багодать? Хорошо же всё!

Богатые богатеют, бедные беднеют, сироты сиротеют, воры воруют.. . Каждый своим делом занят.

Сергей Сенченко

я когда в армии служил мне тоже казалось что все хорошо и в расположении прибиратся ненадо. однако недовольный старшина пинал меня и в результате всегда все становилось еще лучше. так что недовольные улучшают нашу жизнь)

Todasca

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...

Игорь Пашковский

даже справедливый протест, и тот испортили!

Максим Листов

Им хочется что бы вы чуствували себя как они и понимали как им.