Амира Ильяшук

Секс всегда всё портит?

Юл
Юлия

Конечно. Ведь только ежедневный онанизм укрепляет организм.

Марьяна

)))эт смотря на что рассчитывал)

Света Петрова

не всегда.... если знакомство было для этого то нет... в других случаях ...да всё портит... увы...

1 2

Ставит точки над i.

Аленка Леонтьева

ничего он не портит... не наговаривайте))

Станислав Пак

не всегда, только тогда, когда он неправильным образом используется

Виктория С

ток девушык...

Оксана Машкова

мой ответ сам вам все подскажет. Я осторожный и от того не занимался им! а значит. . .( думайте сами - портит или нет? 🙂 я хочу нормальную жизнь и к этому стремлюсь!

it
itavarov

А то! Мы за оздоровительное онанирование!