Василий Трофименко

а вы бы хотели чтобы с вами сексом расплатились? или всё же предпочтительнее водкой....

Юрий Чудаев

Деньгами никак нельзя?
А я бы потом подумал и решил, на что же в первую очередь лучше тратить.

Дима Попов

Анекдот:
Заглох у одной девушки автомобиль. Подходят к ней два пенсионера, предлагают починить. Девушка согласилась. Пенсионеры все наладили, а обрадованная девушка и говорит: "С вами лучше деньгами расплатиться или.. . шортики снять? "
Пенсионеры говорят: "Деньгами".
Девушка расплатилась и уехала.
А один пенсионер и говорит другому: "А ведь правильно, что мы деньги взяли! А то, на кой черт нам ее шортики: тебе они малы, мне - велики".

Алена Князева

Смотря кто.. . Бывает без водки не обойтись.

Наталья

Деньгами бы, деньгами...

Zgtnz Dfdsfds

Щас бы пива.

Сержик Викторов

водка надежней))