Сергей Чернышов

Почти банальный вопрос про "готова-не готова к сексу", но всё же. . +

В отношении секса я достаточно раскрепощенная. И вообще всегда его хочу. Так получается, что если парень целует в губы и даёт хорошую волю рукам, я особо не сопротивляюсь, потому что я знаю, что на вопрос "Что-то не так? ", я не смогу ничего ответить. По сути, что не так? Да всё нормально. Парень хочет меня гладить. Что я, королева неприкосновенная, чтобы нельзя было до меня дотрагиваться?! !
А ведь хочется любви, отношений. Но при такой обстановке, я не знаю, что парню надо: тоже в отношениях заинтересован или только переспать. А если и заинтересован, то при скоропостижной дороге в постель уже и интерес к дальнейшим отношениям пропадет.
Но вот главный вопрос: как объяснить, что я ещё не готова?
Ведь проблема в том, что я готова всегда!!! !
Ну навру я, что не готова, чтобы, как то называется, "проверить его чувства". Он спросит: "а чего тут готовиться?? ? Это не выступление и не экзамен. "
Ну вот как быть? Как вежливо отказать, и нормально мотивировать?

Ирина Карева

Никак.
Когда человек при приготовлении борща вместо мяса покупает селедку, то все остальные манипуляции не приведут к ожидаемому результату.
Ваша ошибка здесь:
А ведь хочется любви, отношений.
Вы заранее выбрали неверное для жизни Декларируемое намерение, которое не соответствует вашему Действительному намерению И вообще всегда его хочу.
Вы на самом деле хотите секса, но заморочили себе голову "любовью и отношениями", о которых Вам, как и любому другому, ну ничегошеньки неизвестно. Слышали звон.. .
Правильным было бы стать этичным человеком, у которого слова (мысли, желания) не расходятся с делом. Который хочет секса и получает секс.
Если Вы расслабитесь и не станете напрягать ни себя, ни своих партнеров "отказами" и "мотивациями", то однажды Ваша жизнь сама "вырулит" на желательный для Вас уровень.. .
Успехов!

Татьяна Быкова

Парень не вежливо лапает, а девушка должна вежливо отказать? Воспитание своё показать, что ли?

Петр Колесов

Так и мотивировать. Вам к сексу нужны и чувства, и перспективы - это нормально. Почему бы так и не сказать?

Гульнара Бекишева

присоединяюсь ко всем. но почему считается зазорным отказать? секс превращаете к бытовухе. может познакомились и сразу идти мыть пол у него. это ты и твое тело. не на помойке нашла. а если это ты хочешь-тогда не смешивай чувства. душу.

Елена Зорина

скажи просто НЕТ! и все... нечего тут аргументировать
ты сейчас не его хочешь убедить а себя

Анна Разоренова

Просто скажи, что не хочешь сегодня, нет желания.

Ал
Александр

а как насчет того, что секс - это не только физический контакт (т. е. просто трах) , но и эмоциональный?
Просто хотеть и просто трахатья - это одно.
А чувствовать партнера? доверять ему?.. .
* * *

Ирина Александрова

Быстро ты отдалась или долго кокетничала - не имеет значения. Просто ко второму разу определись с отношением к данному парню.
Но если таких отношений становится слишком много.. . -потеря контроля над похотливостью