Анна Студеникина

Это Ты всё портишь!?

Сергей

Направления движения в жизни определяют знания полученные в процессе жизненного пути. Знания собираются и оттачиваются в законы,законы рождают аксиомы, аксиомы рождают принципы жизни,принципы жизни рождают окрас индивидуальной личности,а так же фундаментальную основу.Есть исключения из правил иначе правила не верны. Фундамент это как дом;-это то с чем родился человек,земля,небо,звезды,род....
Но правда заключается в том что,объем и направленность знаний нам определяет (общество) а точней сообщество:-которое заинтересовано в своих личных целях и побуждениях. Не так это все просто как думаем мы....

Ан
Анатолий

Человеку свойственно ошибаться.. Мы порой делаем что-то не подумав и это не всегда приводит к хорошим результатам.

Анюта

Я здесь не при делах...Во всём виноват Чубайс!

Алия

Пани Наталья! Даже не знаю,что Вам ответить. Вы обвиняете или утверждаете, что я все порчу? А вот я несогласная, ей Богу!
Хотите я Вам стихотворение про Наталью накатаю из И-та?
Загадка в имени Наталья,
Сердец разбитых гулкий стук,
И не Париж, и не Анталью,
Её, забыть я не могу…

Под жаркий шепот слов признанья,
Не верю я, что наяву,
Её глаза искрятся счастьем,
И губы шепчут – я люблю…

И утонуть совсем не страшно,
В бескрайнем море кораблю,
Ведь для него это не важно,
Когда найдёт любовь свою.

Загадка в имени Наталья,
Неповторимый шарм и вкус,
И не Париж, и не Анталья,
А в сердце нежность, страсть и грусть…

Запись написал(а) Игорь Свищёв .

Елена

ну я иногда пересаливаю пищу )) порчу так сказаць )

Nikita

Во разошлась.Это из вас винцо выходит.Бог со всеми нами,ишлите всех,далеко.

Анастасия

да, злободневно. Правильно. ))) Но только мы - люди - существа не совершенные. У меня народ на работе с пятого раза не делает того, о чём просят. Я уснуть не могу от обиды, а они храпят, пятый сон видят...)))

Елена

хотели сказать хотя бы с хвоста?но нужно с головы.с хвоста не получится.да именно люди.всё в этом мире заразно.и как не странно плохое более заразно нужно помнить и не забывать.я не хамлю никому и не унижаю и не обижаю никого первый.просто если кто то желает обидеть меня или еще кого то.то лучше я его обижу.демонов нужно наказывать.просто необходимо для равновесия.а есть реально ужасные с нездоровой психикой

Же
Женя

Твое правописание и пунктуация оставляют желать лучшего.

Сергей

правельно потамушто ты да я вместе вечная семья и всё што видеш это ты да я.

Ан
Анаст

Точно - не я

Игорь

Что то ты сегодня злая....
Каждый человек сам творец своей судьбы... Никто не может его испортить и как то на него повлиять если он сам этого не хочет...

Та
Татьяна

лучше ночью спать, а не ахинею в стиле аля-мыслитель писать.