Андрей Любчук

Когда уже укропов вместе с Макаревичами и т. д. выгонят из России? Всё лебиральничаем с ними, а они уже портят городское

имущество.

Ли
Лидия

Макаревич - красава. Идти против системы - суть рокера.

Александр

Если человек ненавидит представителей какой-то национальности, забывая,
что все люди разные и не стоит всех брать под одну гребёнку, то он, скорее всего - агрессивное быдло.

Ga
Galka

да что вам Макаревич
пенсия

Гу
Гульназ

Макаревич вам имущество испортил?

Ravil

Один хромой и один горбатый всю деревню портят.

Виктория

в России много украинцев живет нормальных и тут тоже есть. а Макаревич сгнил морально

Сергей

Ты больная или тролль.

Надежда

ополченцам/их семьям - героев и содержание, остальных, по окончанию войны - домой

Евгений

Просто нужно, чтобы полиция работала, а не просто хорошие зарплаты получала ни за что.

Ольга

Тогда украинцам надо выгонять россиян из Украины по твоей логике?

Юлия

Чего там в Жуковском испортили таджики?

Валентин

Шима - а ты кто голодранец хренов вали в свою хохляндию и сиди пукай - газифициркуй окраину.
Всех выгнать а всех Русских что на украине домой вернуть, а те что не хотят так их право. А после этого разорвать все отношения с украиной и пусть там живут как хотят, пофигу на них и на эту страну. Ничего им не давать ни газа не других товаров. Пусть чувствуют разницу когда все было и когда всего не стало. Кормишь кормишь а они потом фигвамы рисуют.

Яна

Потерпите, мадам, не все сразу. Сначала надо кое-кого выгнать с Украины. Потом и до вас дойдем.

Яш
Яшка

их выгонят тогда когда вы "москали " себаетесь с Украины