Владимир Климов

Слова "хачи", "укропы", "москали", "черножепые" и т. д. - это проявление фашизма или нормальные общественные отношения?

Алик

это шовинизм на бытовом уровне, получивший распространение с появлением интернета.

На
Наталья

Таким макаром БАКС, это оскорбление доллара? Всё что ты описал, это всего лишь чьи-то выдумки. Хоть в одном словаре мира найди что эти слова являются оскорблением. Не найдёшь.

Ан
Анюта

Это дебилизм воспитания

Валентина

Слова "хачи", "укропы", "москали", "черножепые" и т. д. в разговоре употребляют только те, кто знает, что близко никого из вышеперечисленных нет и ему не грозить ходить с фингалом или разбитым лицом, с поломанными ребрами, а еще лучше эти слова говорить в унитаз и шепотом, так безопаснее, а оскорбление высказал и жди теперь как тебя назовут или что сделают. Главное и ума то большого не нужно зато какой кайф, ты крутой!

Алексей

Это абсолютное отсутствие элементарной культуры и хамское отношение к другим людям. Называя так других, говорящий о себе говорит.

Nariman

Для России это нормально, для нормальных стран фашизм.

Эдуард

Они устали. Нужно выполнить недельный план по удалению вопросов. А, ты неудачно под руку подвернулся.

На
Наталья

это ни то, ни другое - это проявление собственной убогости тех, кто так относится к людям...

Alexandr

Фашизм - это по сути травля по идеологическим, расовым либо национальным признакам
Так что.... фактитечски.