Артём Поляков

Украинцы и Русскийе вместе выгонят воров и бандитов и добьют их в норах. А ты Поможешь? Ты готов?

Ол
Олег

Украинцы и русские вместе и порознь довели свои страны до экономического коллапса. Где теперь вездеходы ЛуАЗ, автобусы ЛАЗ, самолёты АН? Где автомобили Москвич и ЗИЛ, самолёты Ту и Ил?... Пока что "реформаторов", подобных Ельцину, выгнала поганой метлой одна только Беларусь, и сделала это еще в 1994 году. После этого она показала стабильные 15% процентов годового экономического роста на протяжении целого ряда лет подряд - в реальных показателях! Примера Беларуси и русские, и украинцы боятся как чумы: не дай Бог, и нам придётся нормально работать...

Бахадыр

русские не пойдут.. амебы.. да и хохлы не особо прыткие.. и вообще что народ, пусть даже целое стадо может сделать против кучки, но могущественных миллиардеров. Думаешь можно вот так взять и выйти на красную площадь? ОМОН церемониться не будет

Вероника

А дальше чё,придут заокеанские воры и так нагреют, что пирожки Вики Нуланд поперек горла встанут.

Ирина

Караул, это же экстремизьм! Зовите комнадзор! Закрыть маил. ру!

Ал
Александр

От тока давайтє без "русскіх"..

То що роблять росіяни, мені як українцю плювати. . є абсолютно байдуже.

Головне щоб мою країну не чіпали.

Якщо росіянин готов померти ЗА Україну (за панування УКРАЇНЦІВ в УКРАЇНІ, за панування УКРАЇНСЬКОЇ мови в УКРАЇНІ, за панування УКРАЇНСЬКОЇ культури в УКРАЇНІ, за панування УКРАЇНСЬКИХ Героїв в УКРАЇНІ, за панування УКРАЇНСЬКОЇ історії та УКРАЇНСЬКОГО ВЛАСНОГО трактування цієї історії в УКРАЇНІ, зрештою за УКРАЇНСЬКУ Національну Державу на етнічних землях УКРАЇНИ тобто землях УКРАЇНСЬКОГО народу де є господарь - УКРАЇНЕЦЬ ) - як це наприклад зробив ВІРМЕНИН Сергій НІГОЯН чи БІЛОРУС Михайло ЖИЗНЕВСЬКИЙ - тоді звісно жму руку.

Надежда

заипали эти ваши революции. ! 15 лет работал.... 20 лет при революции живём.... грабили!!!. молодёжь подросла! революции требуют.... грабь награбленное!... ЗАИПАЛИ!!!! (только не говорите, что Я такой и БЫЛ) А это ещё что за ЧМО в КАПЮШОНЕ???. РАНЬШЕ со Звездой была будёновка!, а этот, ЧО СВАСТИКУ НЕ НАРИСОВАЛ?

Де
Денис

Я только за!
Но русские до этого еще не доросли!

Иришка

Ты совсем недавно обливал грязью Россию, хотя скорее всего у тебя вялотекущая шизофрения, поэтому пиши дальше, нам без дураков скучно))))

Сергей

Ты укурился? с какого перепугу мы пойдем помогать вашим упоротым нацистам (очередным ворам и бандитам) . Мы просто территории свои вернем на которых живет наш народ. А вас пошлем куда подальше. Пока мы вам помогаем деньгами, газом, только потому что в вашем преступном государстве живут наши. Ну а как немного раздвинем свои границы мы вас пошлём. Ни торговли с вами не будет ни даже дип. отношений.

Li
Lidia

будет тяжёлая борьба так как придется победить себя самих.