Алексей Мартыненко

И кто кого? ИТАР-ТАСС : США готовы вместе с Россией бороться против "хулиганов и бандитов" на Украине.

Андрей

Американский госсекретарь Джон Керри заявил, что "хочет уладить
противоречия с Россией миром" и не хочет ни "холодной войны", ни лютой
битвы между Востоком и Западом. Об этом он заявил в эфире телекомпаний
CBS, ABC и NBC. Такие слова прозвучали на фоне сенсационного заявления
"лучшего посла США" и крупнейшего специалиста по СНГ Джека Мэтлока,
выступившего с сенсационными обвинениями Америки в интервенциях,
лицемерии и критикой за поведение "лишающее право критиковать РФ".
Кроме того, несмотря на угрозы Керри, называемые СМИ не иначе как
"пиратством" - экономической блокады, отъема собственности и капиталов у
российского бизнеса, запрет на въезд россиян в ЕС и США, и т. п. , глава
МИД Германии заявил, что против исключения России из G8.
Как признал Керри, "мы не пытаемся
превратить это в битву между Востоком и Западом. Мы не хотим возвращения
к "холодной войне". Он сообщил, что Обама "ясно дал понять, что мы
готовы работать с Россией". "Мы понимаем, что у России есть интересы в
Крыму. Украинское правительство готово уважать соглашение о базе. И мы
готовы действовать с россиянами против любых хулиганов, бандитских
выходок, чтобы создать стабильность на Украине и позволить украинскому
народу сделать свой выбор, касающийся будущего",- заявил госсекретарь
США. "Мы будем как можно более активно работать на дипломатическом
поприще, чтобы отвести эту ситуацию от роста напряженности, (не
допустить повышения) уровня кризиса",- клянется он.
Напомним, что ранее и эксперты, и
журналисты, и тысячи пользователей соцсетей обсудили угрозы
американского госсекретаря и вспомнили, что они один в один повторяют
ультиматумы США осенью 2008 года. Кроме того, реализация подобных угроз в
отношении крупнейшей энергетической и ядерной державы, способной
обрушить как доллар, так и евро, тесно интегрированной с Китаем и ШОС
"могли бы привести к обвалу мировой экономики и, возможно, даже
полноценной третьей мировой войне.
Впрочем, г-н Керри собирается-таки
посетить Киев, дабы поддержать "новую власть" в самое ближайшее время.
Интересно, пожмет ли он руку призывавшего террориста Умарова радикала
Яроша или Саши Билых?

Ан
Антон

США - готовы вместе с Россией бороться против того что сами США сотворили на Украине.
Охренительный заголовок. )))

Ал
Александра

Ага, как в Югославии ((( Писец какой-то. Вот это подстава. Я смеюсь)))

Дм
Дмитрий

Да ладно?)) ) Нда... нет предела лицемерию просто...

Ан
Анатолий

Это политическое поражение США.

Чв

Дожать уродов, заставив признать в хулиганах- бандитов и убийц!!!